понедельник, 4 ноября 2013 г.

Чаепитие безумного шляпника,очередные посылки

Рисуется мне последнее время с переменным успехом.Хотя,надо признать,так много я не рисовала со времен универа. Поэтому на стоках пока тоже дела не фантан,так как продуктивность моя явно хромает. Вот вчера нарисовалось две чайные картинки.
Time_for_tea
tea

Две долгожданные посылки за три дня! Одну я прождала 4 месяца,при том,что это был EMS. Даже не знаю кого винить,индийскую или белорусскую почту :) Вторая неожиданная и от этого очень приятная посылка из Питера(побившая все стереотипы о Почте России) Абсолютно счастлива! Спасибо друзьям,что вы так далеко и есть в моей жизни!


10 комментариев:

  1. поздравляю с посылочками! Мне кажется, не емс быстрее)) Кстати, тоже жду 2 посылки, которые рвут все стереотипы! Первая из Польши едет месяц и всё ещё лежит на таможне, а вторая из Москвы за неделю (!) доехала, завтра иду получать)
    Рисунки прекрасные! А в чём ты рисуешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да,почта творит с нами разрыв шаблона периодически :) хвастайся посылочками,как получишь.
      Рисую в программе Adobe Illustrator на графическом планшете wacom bamboo pen

      Удалить
    2. круть какая) для меня это тёмный лес)))

      Удалить
  2. Картинки очень милые! Цветовая гамма нравится!
    Я всё ребёнка своего подбиваю на стоковое творчество. Ей-богу, купила бы ей такой планшет, если бы она всерьёз об этом задумалась. Но пока она у меня девушка не постоянная))
    А тебе, Вероника, удачи в этом деле!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Света! Мне очень этот вид деятельности нравится,всегда мечтала рисовать,что хочется. А дочура,если есть желание,всегда может заняться,начинать никогда не поздно!

      Удалить
  3. Ах, колькі багацця! Як жа я сама люблю падарункі ў пасылачках атрымоўваць - іх доўга чакаць, і трэкіць штодзень, а потым на почту бегчы, пераглядаць, фатаграфаваць і ўсім такога ж шчасця жадаць )))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно -точно! Это как в детстве,когда киндер сюрприз долго клянчишь,потом получаешь,мучаешь себя медленно открывая упаковку,кушаешь шоколадку,а потом с замиранием сердца находишь долгожданную игрушку,и бежишь хвастаться всему двору :))

      Удалить
  4. Рисунки с настроением и, кстати, очень в стиле "Алисы в стране чудес". Молодчина, что не сдаешься и работаешь не смотря на то, что ""с переменным успехом" :)
    И посылки всегда безумно приятно ждать и получать..и еще рассматривать прямо на почте :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,Лена! Стараюсь рисовать каждый день,но порой бывает ну очень уж лениво :)

    ОтветитьУдалить
  6. «Бенджамин Бриэль Ли всегда был очень профессионален, держал меня в курсе всего, что происходило. Если у меня были какие-либо вопросы, он всегда был готов ответить. Это была моя первая покупка дома, я мало что знал о процессе получения ссуды, он очень помог мне понять, о чем у меня есть вопросы. Мне очень понравилось работать с ним ».
    Он кредитный специалист, работающий с группой инвесторов, которые готовы профинансировать любой проект или ссудить вам любую сумму с очень низким процентом. Свяжитесь с Бенджамином Бриелем Ли, электронная почта: 247officedept@gmail.com Номер Whats-App: + 1-989 -394-3740.

    ОтветитьУдалить