суббота, 13 апреля 2013 г.

Бумажные письма

Сколько себя помню,всегда любила переписываться :) С замиранием сердца искала друзей по переписке в журналах и газетах, каждый час бегала проверять почтовый ящик...Вот и сейчас ничего не поменялось :) правда,друзья виртуальные,да и письма электронные :) А вот иногда бывает так,что виртуальные друзья присылают настоящие бумажные письма,и это такое непередаваемое чувство-открывать конверт :)
Вот,наконец-таки получила письмо от подруги из Малайзии,(к сожалению,первое ее письмо потерялось по дороге ко мне...)


Вобщем, люди,пишите письма!<3

6 комментариев:

  1. Ого, Вероника, какие у тебя друзья! Всамделешная малазийка))) Здорово! Когда-то в детстве я переписывалась с двумя девочками из Болгарии, а теперь уже много лет получаю письма только от различных служб.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,Света :) Да, facebook как и многие другие сети дают нам возможность общаться с людьми из таких стран,про которые мог и не знать :) А от подружки своей я просто балдею,какая она милашная :)

      Удалить
  2. Какая позитивная подружка! Я вот недавно прочитала, что не ответить на письмо- это как не пожать протянутую руку. А я бывало и забывала ответить.(( Так что переписывайтесь, девочки!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, як я разумею шчасце ад атрымання сапраўдных лістоў! Эпісталярны жанр - гэта маё ўсё!!!!!!!!!! Было... зараз бывае таксама, але так рэдка.... Нават усе мае пенсіянерскія цётачкі Скайпам авалодалі ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,очень жаль,что бумажные письма все реже и реже к нам прилетают...Скайп это конечно здорово,но не дает ощущения реального человека,как письмо,которое от него получаешь.

      Удалить