среда, 26 декабря 2012 г.

Рисунок "Не бойтесь,я сама боюсь"

Во время прогулки в парке неподалеку девочка и ее собачка встретили странного колючего зверя...как истинные городские жители,они не сразу признали в этом чуде обычного ежика,который грел пузико на согретой солнышком тропинке




























 А4 формат, 10X15
только рисунок,без оформления
тушь, перо, ватман, акварельные карандаши

вторник, 25 декабря 2012 г.

Готовые рисунки

Вот что получилось из набросочков."Сладкоежки" У девочки был день рождения,к вечеру все конфеты были съедены,но девочка и бульдожка очень любили сладенькое,поэтому не могли остановится пока не съедят все сладости. Когда гости разошлись,а мама занялась уборкой,друзья незаметно (как им казалось),проникли на кухню.
Тушь, перо, ватман, акварельные карандаши. Формат А4, иллюстрация 17.5 X 13.5, только рисунок,без оформления,можно купить у меня на ЯМ

 



















"Сплюшки" Как же здорово спать в теплой постельке после горячего чая с конфетками!Девочка и ее любимая собачка уснули после вечерней прогулки :) тушь, перо, ватман, акварельные карандаши. 13,5 X 19, A4 формат.
только рисунок,без оформления


суббота, 22 декабря 2012 г.

Набросочки

Нарисовалось на работе сегодня...Моя любимая тема-набросочки про девочку и собачку. Это как бы  я и моя любимая собака Маргоша...Маргоши нет уже с нами,но я очень люблю рисовать про нас с ней разные милые сценки.


четверг, 13 декабря 2012 г.

Нарисовалось :)

Завела скетчбук,что бы всегда под рукой было где порисовать,вот первое,что нарисовалось.Это,собственно,автопртрет.отображающий все,что мне нравится:Индию,кофе,зефирки,хиппи мобиль,пацифику, индуизм и много чего еще :)
 http://www.livemaster.ru/item/1209213-kukly-igrushki-.. мы в топе!спасибо всем голосующим!продержаться надо до 16!голосуйте,будем вам очень признательны :)