вторник, 24 июля 2012 г.

Темная сторона Женственности — или то, о чем принято молчать.Интересная статья

Наткнулась на интересную статью,пришла к выводу что я не использую энергию Дурги. Это плохо,но это объясняет многое в жизни.Почитайте,интересно,надеюсь кому-то тоже пригодится.
Когда мы говорим о женщине, мы вспоминаем ее ангельские качества. Мы перечитываем «Очарование женственности», слушаем лекции ведических авторов. И понимаем, что все правильно.  Даже если мы сами так не делаем, то ощущение правильности – есть. Да, наверняка идеальная женщина должна быть такой.
Но только ли такой? Только ли розовой и пушистой? Только ли понимающей и всепрощающей?
Когда мы полностью отрицаем другую часть женской сути, тем самым создаем очень много проблем. И для себя и для близких.

вторник, 17 июля 2012 г.

Рисую :)

После дня работы я это все- таки сделала! Сегодня осваивала заливки, градиенты и текстуры :) Хвастаюсь начальным и конечным результатом!Спасибо тебе,Кришна, за вдохновение! Jai Shri Krishna!





























воскресенье, 15 июля 2012 г.

Дождалась!

Приветики всем! Сто тысяч лет ничего не писала...Вкратце могу сказать,что у меня отпуск,что я начала делать кучу новых валяшек....Ну а главное для меня событие,после нескольких недель ожидания от различных фирм, позавчера я таки получила свой графический планшет!!! Я просто счастлива! В двух словах,зачем мне нужен планшет. Как вы знаете,я художница.Но для меня всегда было проблемой рисовать на компьютере.Главная проблема в том что я левша,но не умею пользоваться мышкой левой рукой, а правой рукой я не умею рисовать :) Вот такая проблемка,которая уже решена.


После вечера мучений,выставляю свою первую картинку,училась держать ручку и отрисовывать контур :)  Первые пробы Adobe Illustrator.