вторник, 29 марта 2011 г.

Ляпис Трубецкой - Я верю / Lyapis Trubetskoy - I Believe

Сегодня я впервые услышала эту песню...Она внесла в мою душу немного покоя и радости. Это неофициальная версия клипа.Этот ролик снимали в Непале.
Я вижу в этом мальчике себя:)
И еще.Не важно в Кого ты веришь,не важно как ты Его называешь...Главное-Он живет у тебя в сердце.


понедельник, 28 марта 2011 г.

Про Индию и моих индийских друзей :)


Индия-страна,которая снится мне в моих снах,хотя я там не разу не была...Индия,страна,смотря фотографии которой,я в прямом смысле "подпитываюсь" цветом.
























Чудесная природа, диковинные  птицы и растения...Запах благовоний,звон колокольчиков...

воскресенье, 13 марта 2011 г.

Графика Вероники Алфёровой . Моя графика-в этом вся Я.

(этот рисунок я нарисовала в 9 лет)
     






















У себя в профиле я написала что я художник-график. С раннего я детства рисовала-рисовала-рисовала...В основном,пером и тушью,иногда-пастелью.Потом я пошла в школу в изокласс, в изокласс лицея,потом был факультет искусств университета.
И там я тоже все время рисовала.:) После получения диплома я думала,что больше не захочу рисовать,но это,к счастью,оказалось не так:)
Прошло немного времени,а руки уже опять чешутся:)
          Поэтому решила познакомить вас с моими графическими работами.Это моя курсовая и дипломная серия графических листов"Большая жизнь маленького города".
Если кому будет интересно,могу рассказать по-подробнее и общую идею и про каждую работу.
В них-вся Я. 
          Моя любимая тематика-люди,во всем своем многообразии лиц,фигур,типажей...Уффф...в общем,это неиссякаемая тема...Эти бабушки на лавочках,играющие дети,бездомные животные, маленькие улочки...

Смотрим

"Автобус"



















четверг, 3 марта 2011 г.

Мой подарочек на весенний обмен подарками!

Вот такая нежная, романтичная косметичка родилась к весеннему обмену подарками.Сразу,как начала ее делать,потянуло на морскую тематику,а еще и романтики добавить захотелось(весна все-таки).
Очень надеюсь,что она понравится своей новой хозяйке.



среда, 2 марта 2011 г.

Поездка моего комплекта в Питер.

"Невские берега"ОТКРЫТЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ, НЕЙЛ-ДИЗАЙНУ И ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКЕ НА КУБОК ДРУЖБЫ

В этом мероприятии в качестве модели участие принимала моя лучшая подруга! Помогали ей в этом прекрасный визажист Аня Юречко и мой комплектик украшений.Мы заняли 4 место среди 27 мастеров:)